Алекс7777 | 2021-08-20 21:24:43

Эмоции

Здравствуйте. Хочу обратиться по такому вопросу: Во время стрессовой ситуации я мягко говоря не смог контролировать эмоции. Слезы, сопровождающиеся чем-то похожим на отдышку, ощущение "ком в горле" Это для меня не ново, но подобное уже давно не происходило даже при казалось более тяжёлых случаях. Более 10 лет назад эмоциональность была куда сильнее, даже в военкомат направил на обследование в ПНД. Выявили какое-то расстройство,уже не помню, так как был признан негодным по другой причине. Скажите пожалуйста, что это может быть , хотя бы приблизительно? За ранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте то что вы описали похоже на панические атаки. Но для того что бы точно установить причину и диагноз необходимо обратиться на осмотр