Диана | 2021-08-19 00:54:11

Отсутствие менструации

Здравствуйте, у меня 28 дней задержки месячных. Был первый раз и после него не пошли месячные. Сделала три теста на беременность, три отрицательных. Секс был с презервативом. Обычно цикл у меня 58 дней. Месячные идут 7 дней. Я вегетарианка, читала что это влияет. Не знаю, что делать

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обратиться на осмотр к врачу гинекологу. Да такое бывает после первого па. Но в любом случае только после осмотра можно выяснить причину задержки менструации