Павел | 2021-08-19 00:18:53

Ковид

Доброй ночи, чувствую тяжесть в легких и покалывание, першение в горле в раене кадыка, температура 36,9. До этого 2 дня назад проснулся ночью с тем что сильно билось сердце, дышал не мог надышаться, пульс 100, подсказали, в скорой положить под язык корвалмент, Был у дежурного он прописал корвалис и кратал Был у семейного врача сказала горло красное, кислород прибором померяла, сказала в норме, послушала легкие, ничего не услышала. Прописала декатилен и ингалипт. Чувствую что то не так, проснулся весь в поту откашливался и пот ручьем, (тут не уверен мог язычек в горло попасть). Может ли приборчик который кислород показывает, не показать начало ковида, стоит ли пить противовирусное. Когда прошлый раз болел ковидом терапевт писал бронхит, а температура была 37,4 хотя были анализы у коллег от которых заразился, что точно ковид. Что делать, очень переживаю ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо сделать тест для того чтобы подтвердить заболевание.