Назар | 2021-08-18 19:45:12

Секс с моей постоянной девушкой

Мы занимались сексом с моей девушкой. Я у неё первый и это был наш 2-й раз и разумеется в презервативе, а у меня до этого поседений незащищённый секс был зимой этого года. Были незначительные прикосновения моим членом её вагины без презерватива, но внутрь я ни на миллиметр не входил (без презерватива). Потом через 2 дня у неё пошло раздражение, зудение и так дальше. Она пошла к гинекологу и ей сказали, что внешняя реакция вагины нормальная, так как это первые разы. Но вот ей ещё сказали, что у неё какая-то инфекция. Так вот я хочу узнать стоит ли мне сдавать какой-то тест на наличие во мне инфекции, если у нас был защищённый секс?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо выяснять какая именно инфекция у вашей девушки?.