Марина | 2021-08-17 20:57:35

Боль

Боль в правом боку ноющая иногда покалывание, в верхней части живота бршь ноющая тяжесть. Врачь выписал ентероспазмил и холоплант так, пью 4 день результата нет. Подскажите что это может быть и как лечить

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обратиться на повторный осмотр к врачу. Сделайте обследование ФГДС и УЗД органов брюшной полости