Дмитрий | 2021-08-17 11:29:09

Наблюдаю дискомфорт в руке в состоянии покоя.

Добрый день. Наблюдаю дискомфорт в правой руке в состоянии покоя. Тип дискомфорта - ноющий, низкой интенсивности, чувство тяжести, чувство усталости. Локализация – область между локтевым и плечевым суставом с внутренней стороны, ближе к локтю (где крепится бицепс к локтю) Резких болей, хрустов в момент начала проблемы не было. Ушибов, падений, вывихов не происходило. При сгибании локтя и плеча во всех возможных направлениях боль отсутствует. При пальпации, постукивании этой области боль отсутствует. В данный момент соблюдаю состояние покоя и нагрузка на руку минимальная. Какой мазью можно обработать поверхность? Есть ли смысл делать гимнастику, какие-либо упражнения для восстановления или соблюдать режим покоя дальше? Благодарю за отклик.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Я уже ответил на Ваш вопрос.