Наталия | 2021-08-17 10:02:11

Опрелость в зоне бикини

Здравствуйте... Дашенька, мне нужна Ваша помощь... Подскажите пожалуйста, чем лечить опрелость в зоне бикини? Там на коже покраснение и сильный зуд.... Мне кажется даже с ранками... В аптеке посоветовали мазь ( вундехил ) неделю мазала но зуд и опрелость так и прошли... Заранее вам спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обратиться к врачу на осмотр, а до этого промыть место опрелости проточной водой, помазать судокремом.