Сашко | 2021-08-16 13:16:21

Неприятный запах гениталий

Здравствуйте! Такой вопрос, занимался когда-то незащищенным сексом с девушкой и только в процессе заметил неприятный запах с влагалища. Прошла неделя, может больше, была уже другая девушка. С ней я занимался сексом на протяжении пару недель и со временем у неё тоже начал появляться неприятный запах с влагалища (точно не помню такой же или другой). У себя я вроде ничего такого не замечал, ни запаха какого-то лишнего, нового. Ничего не беспокоило. Получается я что-то подхватил? А то на совпадение не очень похоже.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратиться на осмотр к врачу, и сдать урогенитальный мазок