Екатерина | 2021-08-13 21:07:53

Давление 150/100

Уже почти год беспокоит высокое давление, гипертонические кризы были каждый день. Ранее не было такого, мне 27 лет. Что может послужить причиной? Делала узи сердца, сказали все в порядке.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Повышенное содержание соли в пище, например, соленья и полуфабрикатах. Малоподвижный образ жизни и избыток массы тела. Курение и алкоголь. Напряжение, стресс