Людмила | 2021-08-12 13:37:04

Бессонница ночью.

Подростку 14 лет.Скажите пожалуйста,что делать?Перепутаны день с ночью.Днем спит,а ночью не может,от этого плохо стал есть и похудел .

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Здравствуйте, возможно у него снился график. Если он всю ночь бодрствует, работает с компьютером мог нарушиться циркадный ритм. Желательно постепенно нормализовать режим дня. Возможно будет необходимость обратится к неврологу или психологу. С уважением, Анастасия Лазаренко