Александр | 2021-08-11 21:49:18

Патология сетчатки

Здравствуйте В понедельник несколько раз видел вспышки черные пятна перед глазами, работая в плохо освещенном помещении, отметил сначала расплывчатость предметов, а затем,в течении дня, становилось все темнее и темнее Болела голова в височной области Сегодня это прошло,осталась боль в виске и дискомфорт в глазу Кроме того,вижу отдельные предметы искаженно Может ли это говорить об отслоении или травме сетчатке? Сейчас болею гиппом и не имею возможности пойти к специалисту

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
добрый день, это говорит о кратковременном нарушении кровообращения головного мозга. Измеряйте артериальное давление. по выздоровлению подойдите к окулисту и невропатолога.