Ангелина | 2021-08-10 18:23:36

Добрый день

Добрый день,прямо опишу проблему.Когда дело подходит к сексу,мой партнёр кончает сразу после минета и постоянно в рот.При этом оральные ласки мне не доставляет,хотя говорила об этом не один раз.Он объясняет это тем,что так секс будет «дольше» при этом второй раз кончает редко.Я чувствую себя использовано,или так что ему по другому со мной не хорошо.Скажите как быть в данной ситуации ?он говорит что я себя накручиваю и злится когда я поднимаю эту тему

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужна беседа, психотерапия с обоими партнёрами. По-видимому, у него преждевременное семяизвержение и он боится опозориться с партнёршей - поэтому использует вторую попытку для удлинения акта. Однако, он полагает, что достаточно длительного акта, не догадываясь, что женщины так редко "кончают". 25% женщин оргазмируют только при куннилингусе. Если любит, должен любить все части тела другого человека и приносить ему тоже удовольствие.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Отсутствие взаимопонимания предполагает подробный разбор сложившейся ситуации/проблемы! Но, можно и "закрыть" отношения!? .. Для начала диалога выберите удобный контакт в моей анкете на сайте.