Мария | 2021-08-10 17:17:27

Ребенок

Здравствуйте, подскажите, ребенку 2 ,5 года, ходит в садик, 2 недели сад был закрыт, дочка сидела со мной, сегодня 2 день как вышли в садик, постоянные истерики, сегодня упала на пол на улице, плакала, орала, описалась. Я не понимаю, что с ней происходит, спрашиваю у воспитателя, говорит, что в саду видет себя хорошо

Ответы врачей 1

Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Добрый день. Если в саду ведёт себя спокойно, то значит это манипуляции. Значит с вами так можно. А в саду знает,что нужно вести себя приличнее. Конечно, дома лучше. Спокойно реагируйте, нельзя на истерику реагировать истерикой и криками. Или отчаянием. Выразите понимание чувств. И осудите способ их выражения. Удачи