Светлана | 2021-08-10 11:57:25

Заложило уши, головная боль.

Здравствуйте. Проснулась и сразу заложило уши, через час началась головная боль. Померять давления возможности нет, тк нахожусь в отеле. Есть аптечка, не могли бы вы мне подсказать какие медикаменты можно принять чтобы стало легче, пока не вернусь домой. Я женщина, мне 25 лет, с давлением проблем не было, страдаю мигренью, но это не похоже на мигрень тк нет светобоязни и боль не в лобной части головы, а в верхней и раньше при мигрени мне уши не закладывало.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте приём медикаментов возможен только если знать какое артериальное давление . Есть ли возможность вызвать доктора? Или обратиться за медицинской помощью в отеле?