Алла | 2021-08-10 09:29:18

Увеличение подмышечного лимфоузла

После первой вакцинации увеличился лимфоузел по левой подмышкой. Клинический анализ крови в норме. Прошла неделя, немного уменьшился, но ещё есть. Что делать?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Нужно смотреть анализы и по ним разрабатывать программу питания и лечения травами для вашей иммунной системы. И это нужно сделать до второй вакцинации. Тогда от вакцинации можно получить больше пользы. И быть в безопасности.