Виктория | 2021-08-09 11:47:09

Отказ от еды

Здравствуйте) меня беспокоит отказ от еды, теряю вес, плохое самочувствие и комок в области солнечного сплетения. Диет никаких не придерживалась. Анализы в норме, гастроскопия тоже. Психиатр назначил эсциталопрам 5мг и миртазапин 7,5мг. Пила 10дней было нормально, сейчас симптомы повторились(доктор в отпуске). Как быть и правильное ли лечение?

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Виктория! 10 дней - недостаточный срок для оценки эффективности принимаемого Вами лечения. Заочно комментировать лечение, назначенное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту. Сегодня это можно сделать и очно, и удалённо.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что такое "отказ от еды"?