Ольга | 2021-08-09 08:10:55

Плохое самочувствие

Здравствуйте. Я не могу понять, что со мной. Вначале, у меня начинают болеть сильно глаза, потом боль переходит в затылок, после этого начинает болеть вся голова, самая большая боль в области висков и лба, а потом уже начинается рвота и становится легче. Так происходит ежемесячно, а когда нервничаю такое может происходить и два, и три раза в месяц. И вконце, после таких спазмов, у меня становятся глаза красными, появляются красные сосудики. Помогите, пожалуйста. Подскажите, какому врачу можно обратится. Боли невыносимые.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо обратиться к невролог и комплексно обследоваться