Георгий | 2021-08-08 23:40:45
Искривление пч
Добрый день.
Мой половой член имеет кривизну, на 2-3 сантиметра ниже головки имеется искривление, он загнут вверх.
Болевых ощущений не испытываю, эрекции не мешает.
Опасаюсь, что это может прогрессировать, а так же это является моим комплексом
Георгий, 21 год
Ответы врачей 1
Корниенко Алексей Михайлович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Сделайте фото ПЧ в состоянии МАКСИМАЛЬНОЙ эрекции сверху снизу слева, справа и со стороны головки и приходите на осмотр и консультацию