Ирина | 2021-08-08 21:06:27

Частое мочеиспускание , даже ночью 1-2 раза

Частое мочеиспускание ещё с самого детства. На данный момент 21 год и всерьёз беспокоит этот вопрос. В туалет встаю даже ночью. У гинеколога проходила все анализы , с женским здоровьем все в порядке. Подскажите , какие анализы нужно сдать чтобы понять что не так с мочевым пузырном? Спасибо)

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Заполните дневник мочеиспускания за 3 дня ( инструкцию по заполнению и сам дневник можно скачать в интернете). Сдайте общий анализ мочи. Приходите ко мне на консультацию.