Марина | 2021-08-06 15:28:23

Беременность или нет

Здравствуйте. 12 июля был первый секс - ппа. Внутрь парень не кончил..Секс был ночью и потом с утра , парень мылся. Секс был в приблизительные дни овуляции , но рассчитать тяжело , потому что цикл ещё не совсем постоянный.Сейчас появились какие-то симптомы беременности , а может и психосоматика : тошнота. Задержка месячных 5 дней , тест пока не делала . Безумно накручиваю себя , каждое недомогание списываю на беременность . Каков шанс беременности?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте рекомендую осмотр врача, и необходимо сделать тест на определение беременности.