Кристи | 2021-08-03 16:12:17

Сыпь на лице

Добрый день. На протяжении многих лет (минимум 10) ест сыпь на лице. в основном на щеках, нос. Иногда очень сильное покраснение. Не можем понять с чем это связано. Исключали жирное, всё равно есть. Сладкое- тоже. ПОСЛЕ КУПАНИЯ ОСОБЕННО СЫЛЬНО ВЫРАЖЕНО. И в волосах,на коже тоже красные пятно-корочки. очень похоже на псориаз. А Недавно побрился и вот какие красные пятна круглой формы. Был у врача и аллерголог сказал,что практически не возможно понять причину высыпания. Надеемся на вас. с уважением.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
пульмонолог, аллерголог
Адрес: Институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины,
Телефон: +380977863545 (Vaber, Telegram) larisa.iaroshchuk – Skype
Здравствуйте! Да, это бляшки, а не сыпь. Похоже на псориаз. Сходите к дерматологу.