Екатерина | 2021-08-02 21:54:44

Задержка менструации после первого раза

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала половую жизнь , была задержка 7 дней, но на 8 день начались месячные, правда в первые дни у меня они обильные, а потом постепенно закачиваются, в этот раз только первый день был очень обильный, затем немного крови, тесты отрицательные, секс с защитой, в диагнозе УЗИ написано инфантилизм 1 степени, мкдя, могу ли я быть беременной и если бы была беременность, об этом написали бы в заключении УЗИ омт?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте беременность маловероятна, а такой ход менструации объясняется первым ПА и выбросом гормонов!