діна бондаренко | 2021-08-02 19:15:38

Боли в пояснице

Добрый вечер! Будьте добры помогите мне советом по данному вопросу--У меня болит поясница--там грыжа в поясничном отделе. Но вот последнее время у меня боли в поясничном отделе, плечи, шея колени тоже побаливает--такое впечатление что выкручивает руки и ноги.Врач в поликлинике выписал мне лекарство- Аркоксия-90 мг, Сиралуд-2 мг, и уколы Нейромидин - 1.5%--но улучшения нет, как будто я их и не принимла. А вот когда колола Наклофен болей не было нигде --но потом Наклофен выходил из крови и начинает опять болеть в пояснице, коленях. шее. Пожалуйста проконсультируйте что можна купить в аптеке чтобы снять эту боль? Спасибо заранее - Здоровья вам!

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Есть индивидуальные особенности эффективности разных препаратов. Назначенная врачом схема лечения не плоха. Но если вам больше помогал наклофен, то обсудите с врачом возможность замены аркоксии на наклофен. Это обычно возможно при отсутствии противопоказаний.