Оксана | 2021-08-02 18:22:38

Головная боль

Две недели назад начала лечить обструктивный бронхит. Капельницы,уколы,антибиотик,началась сыпи,а три дня назад головная боль началась пила аффиду и сегодня дексалгин.Промывала нос,много слизи,скорей всего синусит он у меня хронический и киста в гайморовой пазухе.Что делать?Может синупрет и чтотеще можно от головной боли ещё выпить?

Ответы врачей 1

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Якщо є нежить та дані симптоми добавте до лікування Етацид (протизапальний та протинабряковий засіб) по 1 впр 2 рд-14 днів + іригаційна терапії. Якщо не краще через 3 дні тільки огляд отоларинголога. Будьте здорові!