Екатерина Лапонькина | 2021-08-02 16:52:00

Интимная жизнь

Здравствуйте , Мария . Хочу рассказать свою ситуацию . Мне 20 лет , был один половой партнёр, до этого много ухаживали , но никого не хотела никогда , девушек тоже никогда не хотелось . Мы с молодым человеком вместе 2 года , интимная жизнь всегда была разнообразна , приятные были моменты , но никогда не было оргазма , но это не та самая проблема . Так получилось , что мы расстались на месяц , очень сильно обидел в интимном плане лично меня , измены не было . За этот месяц у меня был ещё мужчина , который ухаживал , но его я вообще на отрез не хотела , противно было . В скоре мы помирились с бывшим молодым человеком , но появилось дикое нежелание с ним спать , делать ему приятное , полностью пропало желания и я начинаю переживать , что появляются мысли о девушках Не знаю , как вернуть прошлое желание , страсть с молодым человеком . Из-за чего это может быть связано ? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Хотите разобраться в себе? Выберите удобный контакт в моей анкете на сайте - начнём диалог.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно у вас сексуальная аверсия. Лечится.... но не по И-нету.