Анна | 2021-08-01 10:50:43

Прыщи на лице и теле

Здравствуйте , меня зовут Анна, мне 20 лет, у меня проблема с прыщами на лице и теле. На лице кожа жирная, на носу и подбородке чёрные точки. Белых прыщей не так много, высыпает по разному. На спине прыщи чёрные и гнойные, также стали появляться на плечахи и пошли по рукам,так прыщи на груди. Пользуюсь корейской умывалкой и тоник для лица (для жирной кожи) Подскажите пожалуйста, как бороться с ними?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Акне лечится по протоколу и альтернативными методиками. Заочно здесь курс лечения не расписывается. Наружные средства молоэффективны.