Наташа | 2021-08-01 08:16:06

Отравление

23 июля у меня было отравление с рвотой и диарей, до вторника (27.07) соблюдала диету и лечилась лекарствами. 29 июля были в Крыму в аквапарке, скорей всего нахлебалась воды и уже в ночь на 30 июля началась диарея вплоть до диареи одной водой и дискомфорт в желудке (отрыжка воздухом). Днём диарея закончилась, желудок продолжал беспокоить и поднялась температура. Сегодня 1 августа температура держится (поднимается до 37,7) желудок продолжает беспокоить отрыжкой воздухом как до еды так и после. К врачам обратиться пока возможности нет, так как в Крыму с этим напряжённо. Подскажите, что это, чем лечить и как долго это будет продолжаться?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - здравствуйте; 2 - "соблюдала диету и лечилась лекарствами" - ?? К врачу обратиться возможность есть - Вы официально (?!) находитесь в Крыму, к тому же есть связь по скайпу, вайберу и другим мессенджерам. Надо только разговаривать с Вами и решать вопросы с обследованием и лечением при очном или он-лайн контакте. По поводу "как долго это будет продолжаться" - без адекватного лечения и контроля "это" может стать хроническим