Ксюша | 2021-08-01 02:11:00

Помогите пожалуйста

Доброго времени суток! Мужу 51. Мне 39 живём 5 лет вместе. Муж сексуальное удовлетворение (семяизвержения)получает только от мастурбации, при этом когда он это делает просит меня рассказать как меня в прошлом мужчины удовлетворяли и только если было более двух партнёров, или прячется и смотрит видео реальное как в общественном транспорте пристают тайно под юбкой к женщине и трутся и так далее, со мной секс без предварительной ласки всовывает, половой акт может быть 1час два три, при этом он комментирует как меня бы имели большое количество мужчин одновременно, потом высовывает начинает маструбируровать и чтоб я рассказывала прошлую сексуальную жизнь, или может просто со своими мыслями довести себя, утверждая каждый раз что он обо мне фантазирует а не девочки с просмотренных порно видео. Кстати, первый половой акт у него был в 21. Очень сильно люблю его, но в сексе отвращение к нему, очень начала комплексовать по поводу своей внешности и что я в сексе какая-то не правильная. Очень прошу помогите,,

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Настроены на консультацию? Выберите удобный контакт в моей анкете на сайте - начнём диалог.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно у него синдром закодированных сексуальных реакций при развитой фантазийности и замедленной эякуляции, когда первые яркие ощущения он получил в подобных ситуациях. А у вас уже созревает сексуальная аверсия. Лечить нужно обоих.