Мила | 2021-08-01 01:59:16

Пятно на кисти

Добрый день. Извините за беспокойство, живу далеко от города, еще и добираться в город через блок.посты (Донецкая область), понимаю, что консультация по фото не всегда возможна и дать гарантию тоже не всегда возможно, но решила попробовать. В город попаду, минимум дней через 10 только...... По этому и решилась обратиться к онлайн-консультацию, вдруг по фото можно что-то подсказать... Сама ситуация: встала вчера утром, а на кисти небольшое пятно появилось, копеек с 10, точнее кучка пузырьков, что ли, которая немного зудит и красноватого оттенка. За сутки размер без изменений, во всяком случае не заметила, что б росло или уменьшалось. Других симптомов нет, ни боли, ни жжения, ничего..... Фото пытаюсь прикрепить, но почему то не прикрепляется(( если можно куда то его отправить, подскажите, вышлю. Во всяком случае мне не отображает прикрепилось ли оно..... Подскажите, пожалуйста, что может быть или что делать с этим?..... Заранее большое спасибо. С уважением.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Снимок не очень, но похоже на Красный плоский лишай (особенно если есть характерный блеск на поверхности). Не заразное. Нужно уточнять.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Снимок не очень, но похоже на Красный плоский лишай (особенно если есть характерный блеск на поверхности). Не заразное. Нужно уточнять.