Влад | 2021-07-29 10:15:02

затруднение дыхания и кровообращения

Добрый день! на протяжении полутора года, +-, мучает головокружение, боли в голове, пульсация в голове(внутричерепное давление), нарушение ритма сердца, периодически незначительные скачки давления, температура держится 37.2-37-5 постоянна, общая слабость и усталость, раздражительность, но больше всего это затруднение дыхания, очень давит горло снаружи в раёне щитовидной железы и ниже, отекает слизистая гортани внутри, немного помогает приём антигистаминных(алерзин, Л-цет) но совсем немного, ком в горле не проходит а только усиливается, в ночное время всё ухудшается, панических атак Нет! из обследований, делал мрт головного мозга(все хорошо, без патологий,) мрт шейного и грудного отдела позвоночников,(протрузии, грыжа шморгля, остеохондроз), узи органов брюшной полости(всё отлично) очень много анализов крови(тоже всё хорошо), узи сосудов шеи(все хорошо) и еще много обследований, УЗИ сердца, Тредмил тест, Холтер, узи ЩЖ два раза(обнаружены элементы фиброза) анализ на гормоны ЩЖ все в норме, и по этому эндокринолог сказала что все нормально. обошел кучу специалистов, которые только то и делают, что отправляют от одного к другому и пожимают плечами. Состояние только ухудшается, подскажите что это может быть, и как с этим бороться? возраст 25 лет. (всё началось после применения анаболических гормональных стероидов в период активного занятия спортом, тестостерон и другие, точнее после их отмены)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте он -лайн крайне тяжело выставлять диагноз, необходим осмотр при наличии всех анализов и исследований