Анна | 2021-07-27 20:35:30

Прививка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас делать ротарикс ,если с момента прививки пентаксим прошло 12 дней?или же должно пройти какое-то время?Ребенку 4 мес места 3 недели.За ранее благодарна

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Здравствуйте, да можно главное соблюдать временной промежуток между одноимёнными вакцинами. То есть между 1 Ротариксом и 2 Ротариксом должно пройти не меньше 1 месяца. С уважением, Анастасия Лазаренко