юлия | 2021-07-27 13:40:35

Удары в груди

Здраствуйте!! мне 26 лет ранее никогда не быо проблем с сердцем ! не болео , давления тоже всегда было нормально Сейчас я уже год на сильном стресе и услышала измениние в зоровье((( я незнаю как описать , потому что раньше подобного не было и напоминает мне как будто пинает ребенок в жывоте , о только тк в левой груди !!даже заметно под грудью удары !!!! то чучуть то сильно , дышать тяжелоочнь часто а в нога сил нет, и частое головокружение ( 1 раз очень в области сердца но беспокоит меня именно ети удары я не понимаю что ето * я сейчас за границой даже особо нет возможности пойти к врачю не знаю бить тривогу или нет

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам обязательно рекомендован осмотр и обследование организма. Для того чтобы выяснить причину вашего недомогание.