Виталий | 2021-07-27 10:41:03

слезоточение глаз

Добрый день.В 2020 г августа был микроинсульт.Левый глаз не закрывался,левая рука "гуляла".Через три месяца все востановилось,только левый глаз начал слизится,позднее оба.Походу возможно связано может с носом что то.,начало залаживать нос.Капал фармазалин-прекращалось слизение.Бывает иногда нерв под глазом дергался и в носу какие то дергания.Пил таблетки медиаторн месяц вроде помогало.Какой препарат можно попить или проколоть мне?Спасибо.

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
с помощью иглоукалывание нужно восстановить энергетику этой зоны и всего меридиональной системы . звоните - 050 944 22 80
Яценко Екатерина Валентиновна
невролог детский, невролог
Адрес: Место работа – Неврологическая клиника доктора Яценко.
Телефон: +38 050 33-77-371
Здравствуйте, Виталий.  Назначить препараты без очной консультации, к сожалению, невозможно. Вам нужно обратиться к неврологу в очном формате.