taraskin58 | 2021-07-26 11:31:23

потеря подкожного жира и клетчатки на руках нижних конечностях илице

прошел всевозможние анализи кроме капсульной ендоскопии и никто за полтора года не смог определить причину постоянного похудения.Мне определили атрофический гастрит.Пища и полезние вещества не усваиваются хотя панкреатическая фекальная еластаза у меня 425.Почему не работают мои ферменти.Согласно копрограме присутствуют нейтральние жири и непереваренние волокна.Что еще нужно исследовать.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какой возраст? Вес? Делали ФГДС?Колоноскопию? Проходили ли вы какое либо лечение?