Владимир | 2021-07-25 07:31:57

Шум в голове, чувство усталости, бывают головокружения

Здравствуйте. У менятакая проблема, в декабре 2019 года, на фоне злоупотребления алкоголем перенес гипертонический криз, эпикриз прикреплю. После этого и по сей день беспокоят шум в голове и в ушах, чувство усталости, ингогда бывает головокружение, из назначенных препаратов принимаю только лизиноприл и глицин, от бисопролола неспокойный сон и неприятные ощущения в области сердца. Алкоголь пить прекратил полностью и сразу после выписки из кардиологии, не курю. Обращался к ЛОРу, невропатологу - сказали все нормально, давление в норме, слуховой аппарат в нормальном состоянии. Что можете посоветовать, хотя бы убрать усталость, к шуму в ушах уже привык. Заранее благодарен.

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
я невропатолог иглотерапевт - у вас нарушена энергетика головы и сердца - рекомендую иглоукалывание и коррекция всей энергетики биокоррекция звоните 050 944 22 80
Яценко Екатерина Валентиновна
невролог детский, невролог
Адрес: Место работа – Неврологическая клиника доктора Яценко.
Телефон: +38 050 33-77-371
Здравствуйте, Владимир. Вам нужно обратиться к Вашему врачу, чтобы подобрать подходящую терапию вместо препаратов, которые Вам не комфортны. Менять назначения врача может быть опасным для Вашего здоровья. Что касается шума в ушах, - нужна очная консультация грамотного невролога. Будьте здоровы!