Анастасия | 2021-07-23 16:17:45

Глаз

Добрый день. Уже 5 дней красный глаз. Боли нет, дискомфорта нет, зрение не ухудшилось. Капаю визин 3 дня и физраствор, глаз становится менее красным, но это временно. Возможно нужно другое лекарство или просто нужно дольше капаться? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Спасибо что есть фото. Похоже на локальное воспаление. Дексаметазон по 1 кап 3 раза в день 5 дней. И увлажняющие, например, Визилотон. По 1 кап 4-6 раз в день постоянно можно. Если не становится лучше- к окулисту