Елена | 2021-07-23 12:00:29

похудение

Добрый день. С начала 2021 года стремительно набираю вес (+5кг). Ничого с этим не могу сделать. Консультировалась у эндокринолога, сдала анализы, вроде ничего не обнаружили, кроме незначительно повышенного холестерина. Выписали Атримин_Нео, но после него я еще быстрее набираю вес. Чем можете мне помочь?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Можно разработать индивидуальную диету и с помощью сбора лекарственных трав изменить обмен веществ. А для начала нужно смотреть анализы и исследования и какие есть на сегодняшний день.