Дмитрий | 2021-07-22 02:14:21
перчатки
Здравствуйте,подскажите а защищают ли перчатки нитриловые неопудренные или латексные от контакта с кровью и возможных инфекций в ней? работаю парикмахером и иногда после бритья бывает появляется кровь у клиента
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Главврачу"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если не нарушена целостность перчаток, тогда вероятность заражения при контакте с кровью минимальна!