Светлана | 2021-07-20 18:42:04

уровень ТТГ

Добрый день. По рекомендациям диетолога сдала анализы на тиреотропный гормон ТТГ, мой результат 2,76 мкМО/мл. Посоветовала обратится к эндокринологу т.к. щитовидка плохо работает и есть тенденция к гиппотериозу. Так ли это и что нужно принимать?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Если вы не планируете беременность, то уровень ТТГ в пределах нормы. Не указан Ваш возраст , поэтому трудно что-либо конкретно рекомендовать