Олег | 2021-07-20 09:05:27

Болит голова

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У моего друга (42 года), стоит ему выпить бокал пива или другого алкоголя, и у него сильно болит голова. Корячится от боли всю ночь и половину следующего дня. Не помогает ни спазмолгон, ни нимесил, ничего другого. Общий анализ крови, как и биохимия показывают, что все анализы в норме. Ну слегка повышен холестерин, но незначительно. Боль локализируется вверху головы, ближе ко лбу. Бывает боль возникает просто, ни с того, ни с сего. Немного дрожат руки, уже несколько лет. Пьет он очень редко, занимается спортом. Пожалуйста подскажите, это нормально? Или к какому врачу стоит обратиться? Может стоит сделать мрт головы или еще что то и потом посетить доктора? Спасибо

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
я невропатолог иглотерапевт - у вашего друга нарушена энергетика головы и сердца - рекомендую иглоукалывание и коррекция всей энергетики биокоррекция звоните 050 944 22 80