Елена | 2021-07-19 18:55:58

Невралгия тройничного нерва

Пошла к стоматологу и он лечил восьмёрку,верхний зуб...и анастезия прям аж до глаза почувствовалась...раньше меня тоже беспокоило это..но не так...оно бывает приступами особенно при менструальном цикле...а потом как и не бывало...подскажите,пожалуйста, чем можно снять воспаление и по возможности обезболить?...сейчас нет возможности пойти к врачу в больницу...

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
я невропатолог иглотерапевт - у вас нарушена энергетика головы - рекомендую иглоукалывание и коррекция всей энергетики - биокоррекция звоните 050 944 22 80