Вера | 2021-07-17 13:56:01

Переезд родственницы

Сестра сообщила мне, что скоро может в течении года или двух переедет жить в другой город , зачем спросила я , потому что климат хороший якобы и можно заработать там больше мужу её. Один из самых грязных городов в Украине , может потому что портовый , я ей это сказала , что экология там плохая а она говорит вранье , как может , город на море быть грязным , в общем я расстроилась и у меня в этот же день пропал нормальный сон . Также считаю ее предательницей , потому что ,кто будет помогать родителям в случаи болезни в старости , почему это я должна быть ? Только потому ей приспичило там жить . Не могу долго заснуть и просыпаюсь рано . (( Что можно поделать с этой ситуацией ?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрій день. Наверное стоит поисследовать причины такого состояния вместе с психотерапевтом. Иногда этого достаточно.