Алена | 2021-07-15 18:09:23

Анализ на гепатит В

Добрый день, сыну двадцать лет сдали анализы (устраивается на работу ) позвонили и сказали что на гепатит В ответ положительный что нам дальше делать , это надо лечить ?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Ну, не такой уж и добрый день выдался... Необходима по скайпу или очная консультация и комплексное обследование, увы... А там разберемся - диагностика и лечение хронического гепатита В - ХГВ самые сложные и затратные среди всех вирусных гепатитов. Однако, в большинстве случаев специфического этиотропного лечения не требуется