Алексей | 2021-07-14 14:22:14
Чувствительность глаза
Отекла половина лица, правый глаз стал очень чувствителен к свету из любого источника, не могу открыть – очень неприятные ощущения. Не знаю, что это может быть, возможно такой профессионал как вы знает о подобном? Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Дубровская Елена Александровна
офтальмолог
Добрый день. Здесь наверное не банальный конъюнктивит. Скорее всего есть поражение роговицы или увеит. Надо смотреть.