Виталий | 2021-07-13 08:58:33

слезоточение глаз

Добрый день.Слезятся глаза.Пробывал капли видисик не помогло,флоксал хватало на день и то дискомфорт.Какими можно попробывать ?Может есть сильней что то?

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Слезиться могут из за аллергии, насморка, сужения слезных путей, особенностей работы. Немного не хватает информации. Когда начали слезиться? Что усиливает?