Иван | 2021-07-12 15:17:57

Был не защищённый секс

В начале апреля во время полового процесс был момент когда я впервые снял презерватив по прозьбе девушки, Процес длился не больше 7-8 секунд И вошла максимум 1/3 члена который дале толком то не встал, не кончал. Сильно волнусь за то что могла произойти беременность сожелению по некоторым причинам с девушкой с мая не общаюсь, принимает ли таблетки, не знаю . Естт ли причины для волнений? Мне 17

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Всё зависит от многих факторов таких как цикл менструаций. День этого цикла. Был ли эякулят на вашем половом органе. Какие таблетки вы имеете ввиду?