Елена | 2021-07-12 00:50:41

Отсутствие желания секса

Здравствуйте. Мне 26 лет. У меня нет желания к сексу...совсем. Первый сексуальный опыт был плохой. С тем партнёром так и не появлялось желания. С парнем, с которым я сейчас сначала все было нормально..и желание было часто. Но со временем все меньше и меньше оно появлялось. А сейчас опять не хочется, проявляется раздражительность во время процесса, отвращение, неприятные ощущения. И из за этого и я и он чувствуем себя неполноценными. На эту тему с ним мне не очень комфортно общатся. Что с этим делать? Как это вылечить?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Обратитесь к психотерапевту, который специализируется на таких проблемах, я думаю, что такого можно найти без особых сложностей.