Антон | 2021-07-09 18:11:47

паппиломы бородавки

Добрый день! Вчера было первое удаление трех паппилом жидким азотом! Сегодня боль немного стихла, и отечность спала, но все равно дискомфорт жуткий, особенно из за подошвенной паппиломы, пусть он и маленькая! Так вот, мне написалb инструкцию, насчет капель, обработки, и был пункт где написано что раз в три дня сделать раствор 1:10 соды и соли с водой, а потом расспаренную папилому срезать, это как? может мне расскажете? А то ходить по самой квартире на пятке жутко не удобно и больно, это еще сносно, но срезать кожу с прижженной папиломы спустя 3- 4 после процедуры, и оставлять голую рану, как потом вобще на ногу ступать, и обрабатывать хлоргексидином?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
С моей стороны будет неэтичным комментировать назначения и рекомендации коллег. Спрашивайте у первоисточника.