Христина | 2021-07-08 19:45:48

Задержка

Добрий день. во время полового акта, партнер вошел глубоко и коснулся  и сразу появилась резкая боль. никаких признаков беременности нет. с момента последнего полового акта прошло почти 3 недели и задержка теперь 3 дня до того цикл был стабильный. такая же ситуация была 2 года назад, когда вошел глубоко и была боль после чего задержка была 10 дней

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте рекомендую осмотр врача гинеколога! Для выяснения причины задержки