Ольга | 2021-07-04 00:58:57

Социофобия

Здравствуйте, с 11 лет посещают мысли о суициде практически каждый день (сейчас мне 26, пол: женский). В связи с видимыми дефектами внешности люди часто меня оскорбляют, смеются, показывают пальцами. Дома постоянные конфликты на протяжении всей моей жизни, скандалы, унижения, ни моральной, ни финансовой поддержки. Отец всем управляет, мама как и я, постоянно под гнетом, мы держимся друг друга. В связи с сильнейшей социофобией и тревогой, мне трудно найти нормальную работу, работаю удаленно за копейки, даже выйти на улицу вызывает у меня панику. Когда идет толпа людей или даже детей, у мене начинается кружится голова от страха. Я не могу говорить по телефону, у меня очень заниженная самооценка. Я так хочу умереть, но жалко маму. Я не могу пойти психиатру за антидепрессантами, потому что я боюсь даже позвонить или записатся к врачу. На нервной почве появился гастрит. Умоляю, посоветуйте препараты, которые уменьшат состояние тревожности и социофобию, которые можно принимать при хроническом гастрите

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Ольга! Всё препараты, применяющиеся при лечении тревоги - рецептурные. Подбор препарата - процесс очень индивидуальный. Врач долен контролировать эффективность назначенного им лечения. Если не можете обратиться к врачу очно - рассмотрите вариант получения такой консультации удаленно.